Шендерова Инна Владимировна
Шендерова Инна Владимировна | |
![]() | |
Дата рождения: |
1978 г. |
---|---|
Научная сфера: |
филология |
Место работы: |
ТПУ |
Альма-матер: |
ТГПУ |
Шендерова Инна Владимировна (р. в 1978 г.) - старший преподаватель кафедры иностранных языков Института природных ресурсов Томского политехнического университета Института природных ресурсов Томского политехнического университета.
Биография
В 2000 г. окончила Томский государственный педагогический университет по специальности «Филология», специализация – преподаватель английского – немецкого языков.
С сентября 2000 г. работала преподавателем английского языка в Томском Политехническом Университете.
В 2002 - 2004 гг. - методист и преподаватель английского языка в Центре профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела Heriot Watt.
В 2004 - 2008 гг. - преподаватель английского языка МПИЯ ИИП ТПУ.
С марта 2008 г. – преподаватель, старший преподаватель кафедры ИЯ ИПР ТПУ.
Профессиональная деятельность
Разработала устные и письменные упражнения на первичную обработку и закрепление пройденного лексического и грамматического материала, подготовила видео презентации, подобрала раздаточные материалы по пройденным темам: Oil well drilling, Mechanic and electric power transmission, Blowout preventer equipment, Top drive drilling.
Имеются 6 публикаций, среди них три статьи.
Выступает с докладами на международных научно-практических конференциях ТПУ, а также на конференции по актуальным проблемам лингвистики.
Преподаваемые курсы:
- Иностранный язык;
- Профессиональный иностранный язык.