Малютин Лев Николаевич: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
(Новая страница: «'''Малютин Лев Николаевич''' (р. 20.05.1990 г., г. Усть-Каменогорск, Казахстан) – инженер и ассист…»)
 
Нет описания правки
 
(не показано 10 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
'''Малютин Лев Николаевич''' (р. 20.05.1990 г., г. Усть-Каменогорск, Казахстан) – инженер и ассистент кафедры химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов № 43 [[Физико-технический института|Физико-технического института]]  [[ТПУ|Томского политехнического университета]].
{{Персона
|Имя                = Малютин Лев Николаевич
|Оригинал имени      =
|Фото                = 154021-1-.jpg
|Ширина              = 220px
|Подпись              =
|Дата рождения      =20.05.1990 г.
|Место рождения      =  г. Усть-Каменогорск, Казахстан
|Дата смерти        =
|Место смерти        =
|Гражданство          =
|Научная сфера        = химия
 
|Место работы        = ТПУ
|Учёная степень      =
|Учёное звание        =
|Альма-матер          = ТПУ
|Научный руководитель =
|Знаменитые ученики  =
|Награды и премии   
}}
'''Малютин Лев Николаевич''' (р. 20.05.1990 г., г. Усть-Каменогорск, Казахстан) – инженер и ассистент кафедры химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов № 43 [[Физико-технический институт|Физико-технического института]]  [[ТПУ|Томского политехнического университета]].


==Биография==
==Биография==


В 2014 г. окончил Томский политехнический университет по специальности "Химическая технология материалов современной энергетики".  
В 2014 г. окончил [[ТПУ|Томский политехнический университет]] по специальности "Химическая технология материалов современной энергетики".  


С 2014 г. – инженер, с 2015 г. – ассистент  кафедры химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов Физико-технического института (ХТРЭ ФТИ) Томского политехнического университета.
С 2014 г. – инженер, с 2015 г. – ассистент  кафедры химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов Физико-технического института (ХТРЭ ФТИ) Томского политехнического университета.
Строка 17: Строка 38:
Обеспечиваемые учебные дисциплины:
Обеспечиваемые учебные дисциплины:


* "Технология ядерного топлива"(лабораторные работы) - данный курс направлен на ознакомление студентов с гидрометаллургическими основами получения ураноксидного топлива;
- "Технология ядерного топлива"(лабораторные работы) - данный курс направлен на ознакомление студентов с гидрометаллургическими основами получения ураноксидного топлива;


* "Радиохимия" (лабораторные работы) - курс направлен на ознакомление студентов со способами разделения смеси элементов, участвующих в процессе переработки ядерного топлива;
- "Радиохимия" (лабораторные работы) - курс направлен на ознакомление студентов со способами разделения смеси элементов, участвующих в процессе переработки ядерного топлива;


* "Процессы и аппараты химической технологии" (лабораторные работы) - курс направлен на ознакомление студентов с основными процессами (массо- и теплообменными) и аппаратами гидрометаллургических производств, применительно к атомной отрасли;
- "Процессы и аппараты химической технологии" (лабораторные работы) - курс направлен на ознакомление студентов с основными процессами (массо- и теплообменными) и аппаратами гидрометаллургических производств, применительно к атомной отрасли;


* Лабораторный практикум по гидрометаллургическим технологиям - курс направлен на ознакомление студентов с основными процессами, используемыми при гидрометаллургической переработки руд и концентратов;
- Лабораторный практикум по гидрометаллургическим технологиям - курс направлен на ознакомление студентов с основными процессами, используемыми при гидрометаллургической переработки руд и концентратов;


* Лабораторный практикум по газометаллургическим технологиям - курс направлен на ознакомление студентов с основными процессами, используемыми при переработке руд и концентратов газообразными реагентами.
- Лабораторный практикум по газометаллургическим технологиям - курс направлен на ознакомление студентов с основными процессами, используемыми при переработке руд и концентратов газообразными реагентами.


==Публикации==
==Публикации==
Строка 35: Строка 56:


http://portal.tpu.ru/SHARED/p/PROF1990/biography
http://portal.tpu.ru/SHARED/p/PROF1990/biography
 
[[Категория:Родившиеся 20 мая]]
[[Категория:Родившиеся в 1990 году]]
[[Категория:Выпускники 2014 года]]
[[Категория: выпускники]]
[[Категория: выпускники]]
[[Категория: преподаватели]]
[[Категория: преподаватели]]
[[Категория:Химики]]
[[Категория:Радиохимики]]

Навигация