Михеева Елена Валентиновна: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 23: Строка 23:
==Биография==
==Биография==


В 1995 г. окончила химический факультет Томского государственного университета. В 1995-1999гг. - работа в Томской государственной архитектурно-строительной академии на кафедре химии. В 1999 - 2004 гг. – научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории №506 ТПУ. В 2004 - 2008 гг.  – ассистент кафедры физической и аналитической химии ТПУ. В 2005 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности "Аналитическая химия". С 2008г. – доцент кафедры физической и аналитической химии ТПУ.
В 1995 г. окончила химический факультет Томского государственного университета. В 1995-1999 гг. - работа в Томской государственной архитектурно-строительной академии на кафедре химии. В 1999 - 2004 гг. – научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории №506 ТПУ. В 2004 - 2008 гг.  – ассистент кафедры физической и аналитической химии ТПУ. В 2005 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности "Аналитическая химия". С 2008 г. – доцент кафедры физической и аналитической химии ТПУ.


==Научная деятельность==
==Научная деятельность==
Строка 31: Строка 31:
==Педагогическая деятельность==
==Педагогическая деятельность==


Обеспечивает преподавание дисциплин:
Обеспечивает преподавание дисциплин: Физическая химия, Физическая и коллоидная химия, Поверхностные явления и дисперсные системы,  
 
Физическая химия, Физическая и коллоидная химия, Поверхностные явления и дисперсные системы,  
Коллоидная химия, Аналитическая химия.
Коллоидная химия, Аналитическая химия.


Навигация