Забелин Леонид Васильевич: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 48: Строка 48:
Особое внимание уделялось созданию современных пироксилиновых порохов и зарядов,  а также разработке аппаратуры и технологии для их производства.
Особое внимание уделялось созданию современных пироксилиновых порохов и зарядов,  а также разработке аппаратуры и технологии для их производства.


Л.В. Забелин в книге по истории советского военно-промышленного комплекса оставил примечательные заметки о работе предприятий, входивших в систему Министерства машиностроения СССР. Из нее можно почерпнуть, хотя бы в общих четах, как развивались и совершенствовались советские боеприпасы и боезаряды в годы "Холодной войны".
Л.В. Забелин в книге по истории советского военно-промышленного комплекса оставил примечательные заметки о работе предприятий, входивших в систему Министерства машиностроения СССР. Из нее можно почерпнуть, хотя бы в общих чертах, как развивались и совершенствовались советские боеприпасы и боезаряды в годы "Холодной войны".




Навигация