Ограничение на редактирование статей

Материал из Электронная энциклопедия ТПУ
Версия от 03:17, 19 апреля 2011; Olga (обсуждение | вклад) (Новая страница: «В связи с тем, что в Электронной энциклопедии ТПУ все правки в статьи вступают в силу и по...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

В связи с тем, что в Электронной энциклопедии ТПУ все правки в статьи вступают в силу и появляются на сайте сразу после их сохранения, а также в антивандальных целях, для небольшого числа статей вводится ограничение на редактирование.

Это значит, что у таких статей будет отсутствовать кнопка меню "Правка". Это не значит, что текст этих статей не может изменяться вообще.

Как внести информацию в ограниченные для редактирования статьи

Информацию, которую вы хотите изменить или добавить в ограниченную для редактирования статью, вы можете внести в раздел "Обсуждение" данной стати и информация будет отправлена на проверку редактору. Обратите внимание, что данная возможность доступна только зарегистрированным пользователям.

Список ограниченных для редактирования статей

Данный список может дополняться и изменяться.