Нгуен Суан Тьук

Материал из Электронная энциклопедия ТПУ
Версия от 08:05, 3 августа 2023; Pvp (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нгуен Суан Тьук
1367998459-1-.jpg
Дата рождения:

23.09.1986 г.

Научная сфера:

материаловедение

Альма-матер:

ТПУ

Нгуен Суан Тьук (р. 23.09.1986 г.) – специалист в области материаловедения, лучший выпускник Томска 2013 г.

Биография

В 2013 г. окончил Институт физики высоких технологий Томского политехнического университета по специальности «Материаловедения в машиностроении», специализация – «Материаловедение и технологии наноматериалов и покрытий».

Работал в ИФПМ СО РАН.

Научная деятельность

Научные интересы - порошковая металлургия и композиционные материалы; научный руководитель -д.т.н., профессор Панин Сергей Викторович.

Нгуен Суан Тьук имеет 11 научных публикаций, а также 3 диплома I степени, 4 диплома победителя, 1 диплом за лучший доклад, 1 сертификат победителя, 4 диплома участника, 1 Почетную грамоту, 1 диплом за V место, 1 Сертификат за участия и занятие 4-ого места, 7 Сертификатов участника научных конференций, конкурсов и олимпиад.