Дерюшева Валентина Николаевна

Материал из Электронная энциклопедия ТПУ
Версия от 04:07, 7 августа 2014; Pvp (обсуждение | вклад) (Новая страница: « '''Дерюшева Валентина Николаевна''' – кандидат технических наук, доцент кафедры Автомат…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Дерюшева Валентина Николаевна – кандидат технических наук, доцент кафедры Автоматизации и роботизации в машиностроении Томского политехнического университета.

Биография

В 2004г. окончила машиностроительный факультет Томского политехнического университета по специальности "Металлорежущие станки и инструменты", инженер. В 2005г. получила диплом инженера по специальности "Вычислительные машины комплексы системы и сети", факультет автоматики и вычислительной техники, ТПУ. В 2007-2011г. – ассистент кафедры Автоматизации и роботизации в машиностроении ТПУ. С 2011г. – доцент. В 2009г. защитила кандидатскую диссертацию "Модели пневмогидравлического ударного узла с учетом свойств формирователя импульса и нагрузки".

Научная деятельность

Научное направление: динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры.

Награды

Диплом "Преподаватель высшей школы" 2007 г.

Ссылки

http://portal.tpu.ru/departments/kafedra/arm/personnel/viz_dvn

http://portal.tpu.ru:7777/SHARED/v/VDERUSHEVA/biogfiya