Электронная энциклопедия ТПУ:Регистрация
Регистрация в Электронной энциклопедии ТПУ необязательна, для просмотра все страницы Энциклопедии доступны и без неё. Однако добавление и редактирование статей доступно только зарегистрированным участникам. Процедура регистрации проста и не требует ничего кроме имени пользователя, электронной почты и пароля.
Для того, чтобы ускорить прохождение проверки статьи редактором Вы можете указать свою реальную фамилию в качестве имени пользователя, либо в поле "Ваше настоящее имя".
Сразу после регистрации вы сможете
- добавлять новые и редактировать существующие статьи;
- загружать изображения;
- просматривать свой вклад участника, доступный по ссылке «вклад» вверху страницы;
- добавлять любые страницы в свой персональный список наблюдения, позволяющий легко отследить их изменения;
- кратко рассказать о себе на личной странице участника;
- отвечать на вопросы и советы других участников на своей странице обсуждения участника;
- настроить облик Википедии на свой вкус.
Через некоторое время после регистрации участникам даются некоторые дополнительные возможности.
IP-адрес зарегистрированного участника, представленного системе, недоступен посетителям и участникам Электронной энциклопедии ТПУ (включая администраторов). Получить информацию об IP-адресах, использованных зарегистрированным участником, могут только технические работники ответственные за проект "Электронная энциклопедия ТПУ", а также проверяющие, но только в случае грубых нарушений правил проекта.
Выбранный при регистрации псевдоним облегчает общение на страницах обсуждения. Многим участникам приятнее обращаться по имени.