Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 120: | Строка 120: | ||
| [[:Категория:Инженеры - строители|Инженеры - строители]] | | [[:Категория:Инженеры - строители|Инженеры - строители]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Категория:Создатели ускорительной техники|Создатели ускорительной техники]] | |||
| [[:Категория:Физики|Физики]] | |||
| [[:Категория:Физики-оптики|Физики-оптики]] | |||
|- | |||
| [[:Категория:Физики-|Физики-]] | |||
| [[:Категория:|Категория:]] | | [[:Категория:|Категория:]] | ||
| [[:Категория:|Категория:]] | | [[:Категория:|Категория:]] | ||
|} | |} | ||