Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
| [[:Категория:Старшие научные сотрудники|Старшие научные сотрудники ]] | | [[:Категория:Старшие научные сотрудники|Старшие научные сотрудники ]] | ||
| [[:Категория:Академики РАН|Академики РАН]] | | [[:Категория:Академики РАН|Академики РАН]] | ||
|- | |||
| [[:Категория:Академики АН СССР|Академики АН СССР]] | |||
| [[:Категория:Академики РАЕН|Академики РАЕН]] | |||
| [[:Категория:Соросовские профессора|Соросовские профессора]] | |||
|} | |} | ||