Дрофа Роман Михайлович: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ. | В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ. | ||
==Ссылки== | |||
https://www.tpu.ru/university/structure/department/view?id=5224 | |||
[[Категория:Выпускники Томского университета систем управления и радиоэлектроники]] | [[Категория:Выпускники Томского университета систем управления и радиоэлектроники]] | ||
[[Категория:Сотрудники научных лабораторий]] | [[Категория:Сотрудники научных лабораторий]] | ||
[[Категория:Сотрудники лаборатории разработки месторождений нефти и газа]] | [[Категория:Сотрудники лаборатории разработки месторождений нефти и газа]] |
Текущая версия от 04:58, 13 апреля 2022
Дрофа Роман Михайлович | |
Место работы: |
ТПУ |
---|---|
Альма-матер: |
ТУСУР |
Дрофа Роман Михайлович - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Инженерной школы природных ресурсов Томского политехнического университета.
Биография
Окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, инженер по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления".
В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ.
Ссылки
https://www.tpu.ru/university/structure/department/view?id=5224