Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 923: | Строка 923: | ||
| [[:Категория:Родившиеся 31 декабря|Родившиеся 31 декабря]] | | [[:Категория:Родившиеся 31 декабря|Родившиеся 31 декабря]] | ||
|- | |||
| [[:Категория:Родившиеся в Томске|Родившиеся в Томске]] | |||
| [[:Категория:Умершие в Томске|Умершие в Томске]] | |||
| [[:Категория:|Категория:]] | |||