Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
| [[:Категория:|Категория:]] | | [[:Категория:|Категория:]] | ||
| [[:Категория:|Категория:]] | | [[:Категория:|Категория:]] | ||
|- | |||
| [[:Категория:Геологи|Геологи]] | |||
| [[:Категория:Гидрогеологи|Гидрогеологи]] | |||
| [[:Категория:Геофизики|Геофизики]] | |||
|} | |} | ||