Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 129: | Строка 129: | ||
| [[:Категория:Физикохимики|Физикохимики]] | | [[:Категория:Физикохимики|Физикохимики]] | ||
|- | |||
| [[:Категория:Химики|Химики]] | |||
| [[:Категория:Химики-органики|Химики-органики]] | |||
| [[:Категория:Химики-неорганики|Химики-неорганики]] | |||
|} | |} | ||