Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
|- | |- | ||
| [[:Категория:Выпускники Механического отделения|Выпускники | | [[:Категория:Выпускники Механического отделения|Выпускники Механического отделения]] | ||
| [[:Категория:Выпускники Химического отделения|Выпускники Химического отделения]] | | [[:Категория:Выпускники Химического отделения|Выпускники Химического отделения]] | ||
| [[:Категория:Выпускники Горного отделения|Выпускники Горного отделения]] | | [[:Категория:Выпускники Горного отделения|Выпускники Горного отделения]] | ||
|- | |||
| [[:Категория:Выпускники Инженерно-строительного отделения|Выпускники Инженерно-строительного отделения]] | |||
| [[:Категория:|Категория:]] | |||
| [[:Категория:|Категория:]] | |||
|} | |} | ||