Перейти к содержанию

Рубрика:Персоны: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 111: Строка 111:


|-
|-
| [[:Категория:Выпускники Механического отделения|Выпускники Мехзанического отделения]]
| [[:Категория:Выпускники Механического отделения|Выпускники Механического отделения]]
| [[:Категория:Выпускники Химического отделения|Выпускники Химического отделения]]
| [[:Категория:Выпускники Химического отделения|Выпускники Химического отделения]]
| [[:Категория:Выпускники Горного отделения|Выпускники Горного отделения]]
| [[:Категория:Выпускники Горного отделения|Выпускники Горного отделения]]


|-
| [[:Категория:Выпускники Инженерно-строительного отделения|Выпускники Инженерно-строительного отделения]]
| [[:Категория:|Категория:]]
| [[:Категория:|Категория:]]


|}
|}