Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
| [[:Категория:Деканы Химико-технологического факультета|Деканы Химико-технологического факультета]] | | [[:Категория:Деканы Химико-технологического факультета|Деканы Химико-технологического факультета]] | ||
| [[:Категория:Деканы Геологоразведочного факультета|Деканы Геологоразведочного факультета]] | | [[:Категория:Деканы Геологоразведочного факультета|Деканы Геологоразведочного факультета]] | ||
|- | |||
| [[:Категория:Деканы Физико-технического факультета|Деканы Физико-технического факультета]] | |||
| [[:Категория:Деканы |Деканы ]] | |||
| [[:Категория:|Категория:]] | |||