Адыкаева Алтынай Витальевна: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
http://i.moytomsk.ru/school/id1373284244 | http://i.moytomsk.ru/school/id1373284244 | ||
[[Категория:Родившиеся 1 января]] | |||
[[Категория: выпускники]] | [[Категория: выпускники]] | ||
[[Категория:Химики]] | [[Категория:Химики]] | ||
[[Категория:Женщины-химики]] | [[Категория:Женщины-химики]] |
Версия от 03:57, 21 января 2021
Адыкаева Алтынай Витальевна | |
Дата рождения: |
01.01.1985 г. |
---|---|
Научная сфера: |
химия |
Альма-матер: |
ТПУ |
Адыкаева Алтынай Витальевна (р. 01.01.1985 г.) – химик, лучший выпускник Томска 2013 г.
Биография
В 2013 г. окончила Институт физики высоких технологий Томского политехнического университета по специальности «Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов», специализация – «Технология керамики». Окончила также Институт социально - гуманитарных технологий ТПУ по специальности «Экономика и управление на предприятии в химической и нефтехимической промышленности».
В 2010, 2012 гг. - лаборант отдела контроля ООО «Горно-Алтайский завод железобетонных изделий» (г. Горно-Алтайск), работа в Казахском Национальном Университете им. Аль-Фараби. г. Алматы.
С ноября 2012 г. – лаборант кафедры технологии силикатов и наноматериалов Института физики высоких технологий Томского политехнического университета.
Общественная деятельность
Помощник руководителя Алтайской автономии г. Томска.