Григорьева Антонина Алексеевна: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 28: Строка 28:
==Биография==
==Биография==


В 1986 г. окончила Новосибирский электротехнический институт, факультет АСУ по специальности «Организация механизированной обработки экономической информации». После окончания института работала в Областном управлении статистики г. Кемерово в должности инженера-программиста. С 1996 г. - доцент кафедры информационных систем ЮТИ ТПУ.
В 1986 г. окончила Новосибирский электротехнический институт, факультет АСУ по специальности «Организация механизированной обработки экономической информации». После окончания института работала в Областном управлении статистики г. Кемерово в должности инженера-программиста.  


В 2002 г. защитила кандидатскую диссертацию на звание кандидата технических наук в диссертационном совете ТУСУР по специальности 05.13.10. – Управление в социальных и экономических системах на тему «Модели принятия решений о конкурентоспособности наукоемкой машиностроительной продукции». В 2006г. присуждено ученое звание доцента по кафедре информационных систем.  
С 1996 г. - доцент кафедры информационных систем ЮТИ ТПУ.
 
В 2002 г. защитила кандидатскую диссертацию на звание кандидата технических наук в диссертационном совете ТУСУР по специальности 05.13.10. – Управление в социальных и экономических системах на тему «Модели принятия решений о конкурентоспособности наукоемкой машиностроительной продукции». В 2006 г. присуждено ученое звание доцента по кафедре информационных систем.  


==Научная деятельность==
==Научная деятельность==

Навигация