Новоселов Александр Вадимович: различия между версиями

Материал из Электронная энциклопедия ТПУ
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: « '''Новоселов Александр Вадимович''' (р. 17.01.1984 г.) – специалист в области бурения скважин, л…»)
 
Нет описания правки
 
(не показано 8 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
   
{{Персона
'''Новоселов Александр Вадимович''' (р. 17.01.1984 г.) – специалист в области бурения скважин, лучший выпускник Томска 2006 г.
|Имя                = Новоселов Александр Вадимович
|Оригинал имени      =
|Фото                = 1147859070-1-.jpg
|Ширина              = 180px
|Подпись              =
|Дата рождения        = 17.01.1984 г.
 
 
|Место рождения    =
|Дата смерти          =
|Место смерти        =
|Гражданство          =
|Научная сфера        = бурение скважин, нефтегазовое дело
 
  |Место работы =
 
 
|Учёная степень      =
|Учёное звание        =
|Альма-матер      = ТПУ
 
 
|Научный руководитель =
|Знаменитые ученики  =
|Награды и премии    =
}}
'''Новоселов Александр Вадимович''' (р. 17.01.1984 г.) – специалист в области нефтегазового дела, лучший выпускник Томска 2006 г.


==Биография==
==Биография==
Строка 12: Строка 39:
Диплом за I место в университетском конкурсе по специальности "Бурение нефтяных и газовых скважин" в рамках Всероссийской студенческой олимпиады, 2004 г.
Диплом за I место в университетском конкурсе по специальности "Бурение нефтяных и газовых скважин" в рамках Всероссийской студенческой олимпиады, 2004 г.


==Ссылки==
[[Категория:Родившиеся 17 января]]
 
[[Категория:Родившиеся в 1984 году]]
http://i.moytomsk.ru/school/id1147859070
[[Категория:Выпускники по специальности "Бурение нефтяных и газовых скважин"]]
 
[[Категория: выпускники]]
[[Категория: выпускники]]
[[Категория:Нефтяники]]
[[Категория:Лучшие выпускники Томска]]

Текущая версия от 08:50, 3 августа 2023

Новоселов Александр Вадимович (р. 17.01.1984 г.) – специалист в области нефтегазового дела, лучший выпускник Томска 2006 г.

Новоселов Александр Вадимович
1147859070-1-.jpg
Дата рождения:

17.01.1984 г.

Научная сфера:

бурение скважин, нефтегазовое дело

Альма-матер:

ТПУ

Биография

В 2006 г. окончил Институт геологии и нефтегазового дела (в настоящее время – Институт природных ресурсов) Томского политехнического университета по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин».

Работал в помощником бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 5 разряда в ООО "Томскбурнефтегаз".

Научная деятельность

Диплом за I место в университетском конкурсе по специальности "Бурение нефтяных и газовых скважин" в рамках Всероссийской студенческой олимпиады, 2004 г.