Знаменщикова Надежда Юрьевна: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
Принимала участие в научно-практических конференциях студентов, аспирантов и молодых ученых, в участие в 10-м международном симпозиуме ИМЕКО ТК 7 «Развитие науки об измерениях», г. С-Петербург, 2004 г. | Принимала участие в научно-практических конференциях студентов, аспирантов и молодых ученых, в участие в 10-м международном симпозиуме ИМЕКО ТК 7 «Развитие науки об измерениях», г. С-Петербург, 2004 г. | ||
[[Категория: выпускники]] | [[Категория: выпускники]] |
Версия от 05:25, 20 сентября 2021
Знаменщикова Надежда Юрьевна | |
![]() | |
Альма-матер: |
ТПУ |
---|
Знаменщикова Надежда Юрьевна – специалист в области стандартизации, сертификации и приборостроения, лучший выпускник Томска 2005 г.
Образование
В 2005 г. окончила электрофизический факультет Томского политехнического университета по специальности «Стандартизация и сертификация (в приборостроении)».
Дополнительное образование - сертификат тренинга Microsoft по информационной безопасности, диплом Сибирского Межрегионального образовательного Центра по специальности «менеджер-бухгалтер малого и среднего бизнеса».
Профессиональные интересы - метрология, стандартизация, сертификация, бухгалтерский учет.
Научная деятельность
Международная научно-практическая конференция студентов, государство Тунис, г. Хаммамет, 2003 г.
Принимала участие в научно-практических конференциях студентов, аспирантов и молодых ученых, в участие в 10-м международном симпозиуме ИМЕКО ТК 7 «Развитие науки об измерениях», г. С-Петербург, 2004 г.