Коршева Екатерина Сергеевна: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
Участие в университетском конкурсе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Химические и биохимические технологии» (сертификат № 871) и в университетском туре Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку (сертификат № 119). | Участие в университетском конкурсе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Химические и биохимические технологии» (сертификат № 871) и в университетском туре Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку (сертификат № 119). | ||
[[Категория:Родившиеся 6 марта]] | [[Категория:Родившиеся 6 марта]] | ||
[[Категория:Родившиеся в 1985 году]] | [[Категория:Родившиеся в 1985 году]] |
Версия от 07:26, 10 августа 2021
Коршева Екатерина Сергеевна | |
![]() | |
Дата рождения: |
06.03.1985 г. |
---|---|
Научная сфера: |
химия |
Альма-матер: |
ТПУ |
Коршева Екатерина Сергеевна (р. 06.03.1985 г.) – химик, лучший выпускник Томска 2007 г.
Биография
В 2007 г. окончила химико-технологический факультет Томского политехнического университета по специальности «Химическая технология и биотехнология», специализация – «Химическая технология неорганических веществ».
Работала на кафедре ОХТ ТПУ, в ОАО «Томскводоканал».
Научная деятельность
Участие в университетском конкурсе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Химические и биохимические технологии» (сертификат № 871) и в университетском туре Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку (сертификат № 119).