Писарев Михаил Олегович: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
|Оригинал имени = | |Оригинал имени = | ||
|Фото = Pisarev-M.O.DSC 024-1-.jpg | |Фото = Pisarev-M.O.DSC 024-1-.jpg | ||
|Ширина = | |Ширина = 250px | ||
|Подпись = | |Подпись = | ||
|Дата рождения = | |Дата рождения = |
Версия от 07:03, 31 мая 2021
Писарев Михаил Олегович | |
![]() | |
Место рождения: |
г. Омск |
---|---|
Место работы: |
ТПУ, ТюмГУ |
Альма-матер: |
ОмГУ |
Писарев Михаил Олегович – директор политехнической школы Тюменского государственного университета. Возглавлял Проектно-конструкторский институт Томского политехнического университета.
Биография
В 2004 г. окончил Омский государственный университет по специальности «Радиофизика», одновременно там же получил дополнительную специальность «Физик-преподаватель» и прошел курс заочного образования на экономическом факультете по направлению «менеджмент организаций».
В 2005 г. обучался по совместной программе Томского политехнического университета и шотландского университета Heriot-Watt и получил диплом международного образца по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
Работал в ОАО «Арктикгаз» (г. Новый Уренгой) инженером, начальником геологического отдела.
С 2007 г. в Центре подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Томского политехнического университета занимался обучением слушателей, участвовал в подготовке проектов разработки месторождений нефти и газа для различных предприятий нефтегазовой отрасли.
В 2011 г. стал директором Проектно-конструкторского института ТПУ, занимающегося разработкой проектов на объекты капитального строительства в области обустройства нефтегазовых месторождений и гражданских объектов.