Шатилов Алексей Юрьевич: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|Награды и премии = | |Награды и премии = | ||
}} | }} | ||
'''Шатилов Алексей Юрьевич''' – геолог. | '''Шатилов Алексей Юрьевич''' – российский геолог. | ||
==Биография== | ==Биография== |
Версия от 04:44, 28 мая 2021
Шатилов Алексей Юрьевич | |
Научная сфера: |
геология |
---|---|
Альма-матер: |
ТПУ |
Шатилов Алексей Юрьевич – российский геолог.
Биография
В 1997 г. окончил факультет геологии и нефтегазодобычи Томского политехнического университета.
В 1997 - 2001 гг. – аспирант ТПУ. Защитил кандидатскую диссертацию. Впоследствии – ассистент кафедры полезных ископаемых и геохимии редких элементов ТПУ.
Научная деятельность
Научной работой начал заниматься на младших курсах в СНИЛ «Луч» на кафедре полезных ископаемых и геохимии редких элементов ТПУ под руководством доцента В.Г. Язикова. Научное направление исследований – изучение пылеаэрозольных выпадений в Обском бассейне. Во время обучение в ТПУ на протяжении трех лет работал по хоздоговорной тематике, участвуя в полевых экспедиционных работах и подготовке научных отчетов.
Награды
Диплом Министерства общего и профессионального образования РФ (1006 г.), лауреат конкурса Томской области в сфере науки и образования (1997 г.), медаль Минвуза РФ (1999 г.).
Литература
Столетие горно-геологического образования в Сибири. Томск: Изд-во «Водолей», 2001-704 стр.