Чигорко Антон Александрович: различия между версиями

Материал из Электронная энциклопедия ТПУ
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
  |Имя                = Чигорко Антон Александрович
  |Имя                = Чигорко Антон Александрович
  |Оригинал имени      =  
  |Оригинал имени      =  
  |Фото                =  
  |Фото                = 1011-2-.jpg
  |Ширина              =  
  |Ширина              =  
  |Подпись              =  
  |Подпись              =  

Версия от 09:57, 22 апреля 2021

Чигорко Антон Александрович
1011-2-.jpg
Научная сфера:

электрофизика

Место работы:

ТПУ

Альма-матер:

ТПУ

Чигорко Антон Александрович – ведущий инженер лаборатории испытаний на радиационную электризацию Томского политехнического университета.

Биография

В 2006 г. окончил Томский политехнический университет по специальностям "Физические методы и приборы контроля качества" и «Менеджмент».

В 2007 и в 2008 гг. в ТПУ получил дополнительное высшее образование "Переводчик" (английский язык) и "Преподаватель высшей школы".

С 2008 г. работал по направлению "Радиационная электризация материалов и изделий" в лаб. 52 Испытательного центра ИНК ТПУ.

Научная деятельность

Направления научных исследований:

- радиационная электризация диэлектрических материалов космического применения, обусловленная электронами магнитосферной плазмы;

- моделирование электронного пучка с непрерывным энергетическим спектром, соответствующим заданной орбите космического аппарата, при проведении наземных испытаний на радиационную электризацию;

- методы контроля параметров поверхностной электризации диэлектрических материалов при проведении наземных испытаний на радиационную электризацию.

Ссылки

http://portal.tpu.ru/SHARED/t/TCHIGORKO