Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1271: | Строка 1271: | ||
| [[:Категория:Умершие 2 октября|Умершие 2 октября]] | | [[:Категория:Умершие 2 октября|Умершие 2 октября]] | ||
|- | |||
| [[:Категория:Умершие 3 октября|Умершие 3 октября]] | |||
| [[:Категория:Умершие 4 октября|Умершие 4 октября]] | |||
| [[:Категория:Умершие 5 октября|Умершие 5 октября]] | |||
|- | |||
| [[:Категория:Умершие 6 октября|Умершие 6 октября]] | |||
| [[:Категория:Умершие 7 октября|Умершие 7 октября]] | |||
| [[:Категория:Умершие 8 октября|Умершие 8 октября]] | |||
Версия от 03:05, 16 марта 2021
В рубрике "Персоны" размещены биографии ректоров, начальников институтов, ученых, выпускников ТПУ и т.д.
Обратите внимание, биография одного человека может располагаться сразу в нескольких категориях. Например, "Ректор", "Администрация" и "Члены ректората".