Рубрика:Персоны: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 162: | Строка 162: | ||
| [[:Категория:Радиотехники|Радиотехники]] | | [[:Категория:Радиотехники|Радиотехники]] | ||
| [[:Категория:Маркшейдеры|Маркшейдеры]] | | [[:Категория:Маркшейдеры|Маркшейдеры]] | ||
|- | |||
| [[:Категория:Спортсмены|Спортсмены]] | |||
| [[:Категория:Писатели|Писатели]] | |||
| [[:Категория:Программисты|Программисты]] | |||
|- | |- | ||
Версия от 09:14, 4 февраля 2021
В рубрике "Персоны" размещены биографии ректоров, начальников институтов, ученых, выпускников ТПУ и т.д.
Обратите внимание, биография одного человека может располагаться сразу в нескольких категориях. Например, "Ректор", "Администрация" и "Члены ректората".