Чернов Владимир Николаевич: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
http://news.tpu.ru/news/2016/11/11/26273/ | http://news.tpu.ru/news/2016/11/11/26273/ | ||
[[Категория:Родившиеся 10 октября]] | |||
[[Категория: выпускники]] | [[Категория: выпускники]] |
Версия от 02:47, 28 января 2021
Чернов Владимир Николаевич | |
Дата рождения: |
10.10.1973 г. |
---|---|
Место рождения: |
г. Анжеро-Судженск |
Место работы: |
Администрация Кемеровской обл. |
Альма-матер: |
ТПУ |
Чернов Владимир Николаевич (р. 10.10.1973 г., г. Анжеро-Судженск) – исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Кемеровской области.
Биография
В 1995 г. окончил Томский политехнический университет по специальности «Электроснабжение». Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Прошел переподготовку по программе «Менеджмент», в 2015 г. учился в «Сколково» в рамках программы профподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов. Работал на руководящих должностях в коммерческих организациях и органах местного самоуправления.
В 2011 - 2016 — глава г. Анжеро-Судженска.
В сентябре 2016 г. был назначен заместителем губернатора Кемеровской области по инвестициям и инновациям. Имеет ведомственные и областные награды.