Краюшкин Виктор Владимирович: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 49: | Строка 49: | ||
http://fkpboz.ru/news/mourn-and-remember/ | http://fkpboz.ru/news/mourn-and-remember/ | ||
[[Категория:выпускники]] | [[Категория:выпускники]] | ||
[[Категория:Энергетики]] | |||
[[Категория:Кавалеры ордена "Знак Почета"]] | [[Категория:Кавалеры ордена "Знак Почета"]] | ||
[[Категория:Кавалеры ордена Трудового Красного Знамени]] | [[Категория:Кавалеры ордена Трудового Красного Знамени]] |
Версия от 04:48, 27 июня 2020
Краюшкин Виктор Владимирович | |
![]() | |
Дата смерти: |
07.02.2019 г. |
---|---|
Место работы: |
Бийский олеумный завод |
Альма-матер: |
ТПИ (ТПУ) |
Краюшкин Виктор Владимирович (ум. 07.02.2019 г.) - директор Бийского олеумного завода в 1983 – 1987 гг.
Биография
В 1963 г. окончил Томский политехнический институт по специальности «Инженер - электромеханик».
С 1964 г. работал на Бийском химическом комбинате мастером — электриком, и.о. энергетика цеха.
В 1965 - 1967 гг. на Бийском олеумном заводе занимал должность заместителя главного энергетика.
В 1967 г. должностные полномочия В.В.Краюшкина были расширены и он кроме должности заместителя главного энергетика производства полимеров стал занимать должности заместителя директора по кадрам и заместителя директора по социальным вопросам.
В 1983 - 1987 гг. – директор Бийского олеумного завода.
После выхода на пенсию возобновил свою трудовую деятельность, проработав 6 лет в должности заместителя директора по персоналу.
Под руководством В.В. Краюшкина был осуществлен комплекс работ по механизации и автоматизации производства взрывчатых веществ, увеличен выпуск товаров народного потребления.
С приходом Виктора Владимировича Бийский олеумный завод стал работать стабильнее, ежегодно повышалась производительность труда. Завод стал выполнять государственный план по выпуску продукции.
Награды
Награжден Орденом Трудового Красного знамени, Орденом Знак Почета, медалью «За доблестный труд».