Потапова Ольга Игоревна: различия между версиями

Материал из Электронная энциклопедия ТПУ
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
В 2007 г. окончила химико-технологический факультет [[ТПУ|Томского политехнического университета]] по специальности «Химические технологии неорганических веществ».
В 2007 г. окончила химико-технологический факультет [[ТПУ|Томского политехнического университета]] по специальности «Химические технологии неорганических веществ».


Работала в лаборатории мониторинга природной среды ОАО «ТомскНИПИнефть ВНК» и в лаборатории [[НИИ высоких напряжений|НИИ высоких напряжений ТПУ]].
Работала в лаборатории мониторинга природной среды ОАО «ТомскНИПИнефть ВНК» и в лаборатории [[НИИ высоких напряжений при ТПУ|НИИ высоких напряжений ТПУ]].


==Научная деятельность==
==Научная деятельность==

Версия от 03:39, 9 ноября 2016

Потапова Ольга Игоревна (р. 12.04.1985 г.) – химик, лучший выпускник Томска 2007 г.

Биография

В 2007 г. окончила химико-технологический факультет Томского политехнического университета по специальности «Химические технологии неорганических веществ».

Работала в лаборатории мониторинга природной среды ОАО «ТомскНИПИнефть ВНК» и в лаборатории НИИ высоких напряжений ТПУ.

Научная деятельность

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов. 11-12 мая 2006г. ТПУ.

Научные труды:

Инициирование физико-химических процессов в водном растворе ионов хрома (VI) импульсными электрическими разрядами. Химия и химические технологии в XXI веке:Тезисы VII Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов - Томск, 11-12 мая 2006. - Томск: Изд. ТПУ, 2006.

Общественная деятельность

Профорг группы.

Ссылки

http://i.moytomsk.ru/school/id1179117870