Сахневич Богдан Вячеславович: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
(Новая страница: « '''Сахневич Богдан Вячеславович''' (р. 21.07.1992 г.) – химик. ==Биография== В 2015 г. окончил Инсти…»)
 
Нет описания правки
Строка 12: Строка 12:
Имеет патенты на изобретения, участник и призер конкурсов, олимпиад, международных, всероссийских соревнований по химии.
Имеет патенты на изобретения, участник и призер конкурсов, олимпиад, международных, всероссийских соревнований по химии.


2 статьи в научной периодике, индексируемой международными базами данных (Web of Science, Scopus и др. ), 3 статьи в рецензируемом журнале из списка ВАК, входящем в российскую индексируемую базу РИНЦ,  9 докладов на международных конференциях, 2 доклада на российских конференциях, 2 тезиса докладов.
Написаны 2 статьи в научной периодике, индексируемой международными базами данных (Web of Science, Scopus и др. ), 3 статьи в рецензируемом журнале из списка ВАК, входящем в российскую индексируемую базу РИНЦ,  сделано 9 докладов на международных конференциях, 2 доклада на российских конференциях, имеется 2 тезиса докладов.


==Общественная деятельность==
==Общественная деятельность==

Навигация