Архипов Георгий Сергеевич: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
|Имя = Архипов Георгий Сергеевич | |Имя = Архипов Георгий Сергеевич | ||
|Оригинал имени = | |Оригинал имени = | ||
|Фото = | |Фото = 1431670542-1-.jpg | ||
|Ширина = | |Ширина = | ||
|Подпись = | |Подпись = |
Версия от 03:30, 1 декабря 2015
Архипов Георгий Сергеевич | |
![]() | |
Дата рождения: |
06.02.1991 г. |
---|---|
Научная сфера: |
химия |
Альма-матер: |
ТПУ |
Архипов Георгий Сергеевич (р. 06.02.1991 г.) – химик.
Образование
В 2015 г. окончил Институт природных ресурсов Томского политехнического университета по специальности «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии и химической кибернетики», специализация – «Химическая кибернетика».
Научная деятельность
- XIV Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке», сертификат участника.
- XVI Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке», сертификат участника.
- XІІІ Международной научно-практической конференции «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: НАУКА, ТЕХНИКА, ТЕХНОЛОГИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ», Диплом III степени.
- XXIV Менделеевская конференция молодых ученых химиков, сертификат участника.
- XIX Международном научном симпозиуме студентов и молодых ученых имени академика М. А. Усова «Проблемы геологии и освоения недр», сертификат участника.
Общественная деятельность
Профорг группы. Участник мероприятий проводимых на кафедре и институте.
Награды, достижения
Победитель в номинации «Отличники» программы «Лучшие выпускники г. Томска 2015».