Электронная энциклопедия ТПУ: различия между версиями
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Электронная энциклопедия ТПУ''' (Википедия ТПУ) призвана объединить и систематизировать всю доступную информацию о [[ТПУ|Томском политехническом университете]], не входящую в рамки официальных сайтов и презентационных буклетов. | '''Электронная энциклопедия ТПУ''' (Википедия ТПУ) призвана объединить и систематизировать всю доступную информацию о [[ТПУ|Томском политехническом университете]], не входящую в рамки официальных сайтов и презентационных буклетов. | ||
Строка 10: | Строка 8: | ||
==Ссылки== | ==Ссылки== | ||
* [ | *[[Пошаговая инструкция по созданию статьи]] в Электронной энциклопедии ТПУ. | ||
*[[Ограничение на редактирование статей]] |
Версия от 08:02, 12 апреля 2011
Электронная энциклопедия ТПУ (Википедия ТПУ) призвана объединить и систематизировать всю доступную информацию о Томском политехническом университете, не входящую в рамки официальных сайтов и презентационных буклетов.
Автором статьи в Электронной энциклопедии ТПУ может стать любой желающий, также каждый может редактировать любую статью. Исключение составляет ограниченный список статей, а также разделы главной страницы.
Правки в статьях вступают в силу с момента их сохранения, но каждая статья в Электронной энциклопедии ТПУ проверяется редактором. До проверки в шапке статьи отображается надпись "Внимание! Статья не прошла проверку редактором и может содержать фактические, стилистические, орфографические и иные ошибки".
Электронная энциклопедия ТПУ создана на "движке" MediaWiki [1].
Ссылки
- Пошаговая инструкция по созданию статьи в Электронной энциклопедии ТПУ.
- Ограничение на редактирование статей