Ивин Сергей Юрьевич: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
[[Категория:Химики]] | [[Категория:Химики]] | ||
[[Категория:Выпускники Физико-технического факультета]] | [[Категория:Выпускники Физико-технического факультета]] | ||
[[Категория:Выпускники по специальности "Химическая технология материалов современной энергетики"]] |
Текущая версия от 05:12, 17 июля 2023
Ивин Сергей Юрьевич | |
![]() | |
Место работы: |
АО «АЭХК» (г. Ангарск Иркутской обл.) |
---|---|
Альма-матер: |
ТПУ |
Ивин Сергей Юрьевич - и.о. заместителя генерального директора по управлению персоналом предприятия по производству гексафторида урана АО «АЭХК» (г. Ангарск Иркутской обл.).
Биография
Окончил Физико-технический факультет Томского политехнического университета по специальности «Химическая технология материалов современной энергетики».
С 2008 г. работает на АО «АЭХК». На предприятии работал мастером участка, начальником участка, исполнял обязанности заместителя начальника и начальника цеха, с марта 2017 г. исполняет обязанности заместителя генерального директора по управлению персоналом.
Ссылки
https://triflic.com/ru/company/staff/rukovoditeli/ivin-sergey-yurevich/