Мехёхин Денис Николаевич: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Мехёхин Денис Николаевич''' (р. в 1976 г.) - заместитель генерального директора ООО "Газпром…») |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Персона | |||
|Имя = Мехёхин Денис Николаевич | |||
|Оригинал имени = | |||
|Фото = | |||
|Ширина = | |||
|Подпись = | |||
|Дата рождения = 1976 г. | |||
|Место рождения = | |||
|Дата смерти = | |||
|Место смерти = | |||
|Гражданство = | |||
|Научная сфера = | |||
|Место работы = ООО "Газпромнефть-Хантос (г. Тюмень) | |||
|Учёная степень = | |||
|Учёное звание = | |||
|Альма-матер = ТПУ | |||
|Научный руководитель = | |||
|Знаменитые ученики = | |||
|Награды и премии = | |||
}} | |||
'''Мехёхин Денис Николаевич''' (р. в 1976 г.) - заместитель генерального директора ООО "Газпромнефть-Хантос (г. Тюмень) по закупкам. | '''Мехёхин Денис Николаевич''' (р. в 1976 г.) - заместитель генерального директора ООО "Газпромнефть-Хантос (г. Тюмень) по закупкам. | ||
Строка 11: | Строка 31: | ||
В 2019 - 2020 гг. - заместитель операционного директора по закупкам – начальника управления закупок для капитального строительства «Газпромнефть-Снабжение». | В 2019 - 2020 гг. - заместитель операционного директора по закупкам – начальника управления закупок для капитального строительства «Газпромнефть-Снабжение». | ||
С мая 2020 г. - заместитель генерального директора по закупкам «Газпромнефть-Хантоса». | |||
==Ссылки== | ==Ссылки== | ||
Строка 23: | Строка 43: | ||
[[Категория:Нефтяники]] | [[Категория:Нефтяники]] | ||
[[Категория:Руководители промышленных предприятий]] | [[Категория:Руководители промышленных предприятий]] | ||
[[Категория:Выпускники по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"]] |
Текущая версия от 08:41, 14 июля 2023
Мехёхин Денис Николаевич | |
Дата рождения: |
1976 г. |
---|---|
Место работы: |
ООО "Газпромнефть-Хантос (г. Тюмень) |
Альма-матер: |
ТПУ |
Мехёхин Денис Николаевич (р. в 1976 г.) - заместитель генерального директора ООО "Газпромнефть-Хантос (г. Тюмень) по закупкам.
Биография
Окончил Томский политехнический университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Имеет диплом о профессиональной переподготовке по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.
Трудовую деятельность начал в 1997 г. в «Томскнефти», где прошел путь от слесаря по ремонту нефтепромыслового оборудования до начальника отдела конъюнктуры и мониторинга технического обеспечения аппарата управления.
В 2013 г. пришел работать в «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» начальником управления материально-технического обеспечения филиала «Газпромнефть-Муравленко», в 2016 г. был назначен на должность заместителя генерального директора по закупкам.
В 2019 - 2020 гг. - заместитель операционного директора по закупкам – начальника управления закупок для капитального строительства «Газпромнефть-Снабжение».
С мая 2020 г. - заместитель генерального директора по закупкам «Газпромнефть-Хантоса».
Ссылки
https://www.tek-all.ru/news/id6635-v-ooo-gazpromneft-hantos-noviy-generalniy-direktor/