Бешагина Евгения Владимировна: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
==Биография== | ==Биография== | ||
В 2005 г. окончила | В 2005 г. окончила [[Химико-технологический факультет|Химико-технологический факультет]] Томского политехнического университета по специальности «Основные процессы и аппараты химических производств и химическая кибернетика». | ||
Окончила очную аспирантуру в Институте химии нефти СО РАН и защитила диссертационную работу по теме «Состав и структурно-реологические свойства асфальтосмолопарафиновых отложений в зависимости от условий их образования и химического типа нефти», 2009 г. | Окончила очную аспирантуру в Институте химии нефти СО РАН и защитила диссертационную работу по теме «Состав и структурно-реологические свойства асфальтосмолопарафиновых отложений в зависимости от условий их образования и химического типа нефти», 2009 г. |
Версия от 09:38, 21 декабря 2022
Бешагина Евгения Владимировна | |
![]() | |
Дата рождения: |
04.07.1983 г. |
---|---|
Научная сфера: |
химия |
Место работы: |
ТПУ |
Учёная степень: |
кандидат химических наук |
Альма-матер: |
ТПУ |
Бешагина Евгения Владимировна (р. 04.07.1983 г.) - кандидат химических наук, доцент Отделения химической инженерии Школы базовой инженерной подготовки Томского политехнического университета.
Биография
В 2005 г. окончила Химико-технологический факультет Томского политехнического университета по специальности «Основные процессы и аппараты химических производств и химическая кибернетика».
Окончила очную аспирантуру в Институте химии нефти СО РАН и защитила диссертационную работу по теме «Состав и структурно-реологические свойства асфальтосмолопарафиновых отложений в зависимости от условий их образования и химического типа нефти», 2009 г.
13.11.2009 г. была присуждена степень кандидата химических наук.
В 2009 - 2018 гг. - ассистент, доцент кафедры химической технологии топлива и химической кибернетики.
С 2018 г. - доцент Отделения химической инженерии ШБИП ТПУ.