Жданов Максим Владимирович: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ. | В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ. | ||
==Ссылки== | |||
https://www.tpu.ru/university/structure/department/view?id=5224 | |||
[[Категория:Геологи]] | [[Категория:Геологи]] | ||
[[Категория:Сотрудники научных лабораторий]] | [[Категория:Сотрудники научных лабораторий]] | ||
[[Категория:Сотрудники лаборатории разработки месторождений нефти и газа]] | [[Категория:Сотрудники лаборатории разработки месторождений нефти и газа]] |
Текущая версия от 04:59, 13 апреля 2022
Жданов Максим Владимирович | |
Научная сфера: |
геология |
---|---|
Место работы: |
ТПУ |
Альма-матер: |
Казанский (Приволжский) Федеральный университет |
Жданов Максим Владимирович - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Инженерной школы природных ресурсов Томского политехнического университета.
Биография
Окончил Казанский (Приволжский) Федеральный университет, геолог.
В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ.
Ссылки
https://www.tpu.ru/university/structure/department/view?id=5224