Давидюк Евгения Сергеевна: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|Место смерти = | |Место смерти = | ||
|Гражданство = | |Гражданство = | ||
|Научная сфера = | |Научная сфера = | ||
|Место работы = ТПУ | |Место работы = ТПУ | ||
|Учёная степень = | |Учёная степень = | ||
Строка 27: | Строка 27: | ||
В настоящее время - руководитель направления по разработке цифровых продуктов лаборатории разработки месторождений нефти и газа Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела ИШПР ТПУ. | В настоящее время - руководитель направления по разработке цифровых продуктов лаборатории разработки месторождений нефти и газа Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела ИШПР ТПУ. | ||
==Ссылки== | |||
https://www.tpu.ru/university/structure/department/view?id=5224 | |||
[[Категория:Физики]] | [[Категория:Физики]] | ||
[[Категория:Математики]] | [[Категория:Математики]] | ||
[[Категория:Сотрудники научных лабораторий]] | [[Категория:Сотрудники научных лабораторий]] | ||
[[Категория:Сотрудники лаборатории разработки месторождений нефти и газа]] | [[Категория:Сотрудники лаборатории разработки месторождений нефти и газа]] |
Текущая версия от 04:56, 13 апреля 2022
Давидюк Евгения Сергеевна | |
Место работы: |
ТПУ |
---|---|
Альма-матер: |
Московский физико-технический институт |
Давидюк Евгения Сергеевна - руководитель направления по разработке цифровых продуктов лаборатории разработки месторождений нефти и газа Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Инженерной школы природных ресурсов Томского политехнического университета.
Биография
Окончила Московский физико-технический институт по специальности "Прикладная математика и физика".
В настоящее время - руководитель направления по разработке цифровых продуктов лаборатории разработки месторождений нефти и газа Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела ИШПР ТПУ.
Ссылки
https://www.tpu.ru/university/structure/department/view?id=5224