Давыдов Илья Вячеславович: различия между версиями
Pvp (обсуждение | вклад) Новая страница: «'''Давыдов Илья Вячеславович''' - главный специалист по разработке месторождений лаборато…» |
Pvp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
==Биография== | ==Биография== | ||
Окончил Национальный минерально-сырьевой университет, инженер по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". | Окончил Национальный минерально-сырьевой университет (Санкт-Петербург), инженер по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". | ||
В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ. | В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ. | ||
Версия от 10:00, 7 апреля 2022
Давыдов Илья Вячеславович - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Инженерной школы природных ресурсов Томского политехнического университета.
Биография
Окончил Национальный минерально-сырьевой университет (Санкт-Петербург), инженер по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений".
В настоящее время - главный специалист по разработке месторождений лаборатории разработки месторождений нефти и газа ЦПП СНД ИШПР ТПУ.